ЧМ 2010: Германия — Украина — 5:6

36cfba61

пляжный футбол Сборная Украины по пляжному футболу достать первую победу в отборе к первенстве мира-2010, в тяжелом поединке обставив Швейцарию — 6:5.

Украина начинала собственный 2-й поединок с позиции аутсайдера: позавчера подшефные Кучеренко проиграли собственный первый поединок категории, и ниже них в таблице разместилась только сборная Белоруссии, которая накопила все такие же нуль очков, однако – в 2-ух матчах. Тем не менее, начало вышло жизнелюбивым: Иван Борсук приоткрыл счет в поединке ударом с центра поля на 1-й сек. Однако швейцарцы не позволили успокоиться – через секунду по воротам Сидоренко пробивал Станкович, однако наш голкипер сумел остановить мячик в нижнем углу ворот. Вице-чемпионы мира не торопились щелкать газон, либо, в случае если использовать к региональным критериям – песок, однако смело содержали усилие в игре. Тем не менее, Иван Борсук, в сегодняшнем бое слепивший дубль, принял решение не отменять собственное дело в долгий ящик и загнал 2-й гол.

Швейцарцы оперативно отквитали 1 мячик – далеким ударом ворота Сидоренко сразил командир сборной Леу. Припомню, что и в прошлом бое превосходство в 2 мяча, которое обращалось весь поединок, не сделало возможным Украине зацепиться даже за ничью.

Вспоминая про это, украинцы активно шли вперед и сумели восстановить первичный обрыв. Олег Зборовский обрел навес с правого фланга и проломил через себя – мячик с ударом о песок практически снизился в ворота. В середине тайма, за 15 сек до серены, рефери установил небезопасный штрафной в сторону ворот сборной Украины, однако командир команды В. Сидоренко сумел отражать ловкий удар низом. Первый удар Станковича, гол и данный стереотип – вот и все, что сделали швейцарцы за первый там, однако счет оставался довольно непрочным, в особенности как для пляжного футбола.

2-й период стартовал весело – украинцы подержали мячик, а через несколько минут на площади определился счет 1:4. Евдокимов задержал мячик на правом фланге, прострелял в центр, и тут ударом головой загнал гол ?????

Швейцарцы, не сильно преуспев в игре с мячом, 3 раза спортивно штурмовали голкипера украинцев, однако Сидоренко остался подавлен и на провокации не повелся. Тем не менее, рефери помог альпийцам и за 1.5 секунды дал пенальти – на этот раз Станкович был хорош. А через секунду обрыв украинцев снизился до самого малого – это играющий инструктор сборной Швейцарии Анжело Скиринци отметился нагом. По всей видимости, операторам Скиринци чем-нибудь насолил – в передачу не попал сам гол, в связи с тем что сценарист эфира захватился повтором, а через секунду за кадром осталась и причина снятия этого игрока. По всей видимости он штурмовал игрока сборной Украины – как досадно бы это не звучало, в кадр попал только рефери, продемонстрировавший ярко-красную карту.

Снятие в пляжном футболе продолжается 2 секунды, и они поделились между 2-м и 3-им таймом. Как досадно бы это не звучало, воспользоваться плюсом подшефные Кучеренко не сумели – находясь в меньшинстве, швейцарцы даже догнали счет! Мячик на собственной половине поля утратил Иван Борсук и Станкович в соприкосновение выиграл голкипера, отправив удар низом.

Российского болельщика не мог не сразить резкий приступ кадка вю: позавчера в точности так же водя в игре более, чем 2 тайма, бригада Кучеренко проиграла. И снова 2-я игры оказалась неудачной – заработав превосходство на старте, украинцы довольно просто с ним расстались. Отображалась, разумеется, и погода, и хворавшие за швейцарцев трибуны, однако так как соперник играл на таком же раскаленном песке.

С кругового Украине удалось выходить вперед – встретив нас от Евдокимова Корнийчук прекрасно проломил в падении через себя, и мячик залетел в сетку ворот.

Превосходство чуть не исчезло, когда за фот Бутко рефери дал штрафной: Станкович сделал производительный разгон (заслуживающий не футболиста, а Боинга), однако В. Сидоренко опять обосновал собственный большой класс, отколов удар и на этот раз. Логично, поверив в мощь капитана, через секунду еще один штрафной для Станковича «привез» Андрей Борсук – однако на этот раз удар швейцарца прошел мимо ворот.

Ввод мячик в игру – и удовлетворенность в составе украинцев: после короткого заброса Андрей Евдокимов проломил через себя, мячик срикошетил от песка и залетел в сетку ворот врага. Счет стал 4:6 за 3 секунды до конца игры.

Однако за 26 сек до последнего свистка Родригес прекрасно словил аут и уменьшил отделение всего до одного нага. К великой радости болельщиков – украинцы сумели равнодушно привести игру до конца и не позволили сопернику отобрать собственную первую победу в текущем отборе к Призу Мира – 2011.

В настоящее время у подшефных Сергея Кучеренко на счету одна победа и свежая разница наполненных и упущенных голов. Сборная Венгрии одержала 2 победы (вторую – над белорусами – по пенальти), а, означает, главная борьба отныне раскатится между украинцами и швейцарцами.

Пляжный футбол. Подбор к ЧМ-2010

Германия — Украина — 5:6

Голы: Станкович (2), Леу, Скиринци, Родригес — И.Борсук (2), Зборовский, Бутко, Корнийчук, Евдокимов