Виллаш-Боаш: «Порту» ещё не сделал своё дело

Радамель Фалькао,Порту Основной инструктор «Порту» Андре Виллаш-Боаш после первого поединка 1/8 конца Лиги Европы против ЦСКА, приобретенного его подшефными со счётом 1:0, заметил, что не считает, что его бригада обеспечи…

Основной инструктор «Порту» Андре Виллаш-Боаш после первого поединка 1/8 конца Лиги Европы против ЦСКА, приобретенного его подшефными со счётом 1:0, заметил, что не считает, что его бригада снабдила себе выход в четвертьфинал. «Прежде всего, я бы не торопился с пожеланиями. Ещё будет 2-я игра, и любое может произойти. Сегодня мы сыграли довольно хорошо. В 1-м тайме конкурент сделал нам проблемы, однако в третьем мы продемонстрировали себя командой и думаем, что показали себя доблестно. В 1-м тайме, на самом деле, у ЦСКА были небезопасные факторы, но также и у «Порту» были резкие атаки. В третьем тайме у нас было даже больше факторов, чем у ЦСКА, в особенности при розыгрыше стереотипов, когда мы формировали крайне опасные обстановки у ворот Ивана Акинфеева. Однако я хочу отметить, что дело ещё не выполнено, и нужно со всей серьёзностью подойти ко 2-й игре. ЦСКА может наполнить и на постороннем стадионе. Однако, разумеется, предпочтительно на своём стадионе наполнить первыми», — цитирует Виллаша-Боаша журналист «Чемпионат.ru» Пётр Геллер.